Форум FAQ О команде
Поиск по сайту:
 
Sybase
Sybase ASA  
Sybase ASE  
Sybase IQ  
Sybase PowerDesigner  
Sybase PowerBuilder  

Продукты
Наши продукты  
Продукты партнеров портала  

Сообщества
Alef community  

Меню
Регистрация  
Почта  

Вход

Рассылка
Рассылка 'РСУБД Sybase ASA 9 - мощность, легкость и надежность'
Почтовая рассылка
"Технологии обработки данных компании Sybase"


Статистика
Яндекс цитирования

Rambler's Top100
Находится в каталоге Апорт

Главная -> Новости- > Новости Sybase
Новости и статьи

Семинар «Процесс разработки хранилищ данных»

Автор: Ikar
( Monday 26 April 2010 11:47:34 )


Семинар «Процесс разработки хранилищ данных»

Дата: 25 мая (вторник), 2010

Место проведения: Москва


Эксперты Sybase расскажут вам, каким образом спроектировать оптимальные структуры данных, реализовать динамичную архитектуру хранилища данных и превратить собранные данные в полезную информацию, необходимую бизнес-пользователям.


Этот семинар создан специально для ИТ-профессионалов, участвующих в проектах построения хранилищ данных (ХД). Специалисты из компаний Sybase и Information Builders продемонстрируют вам полный цикл разработки хранилища данных. Вы узнаете, как можно создать ХД в условиях быстро растущего объема данных, большого количества децентрализованных источников данных и взрывного роста количества пользователей, сохранив, при этом, стоимость проекта на минимальном уровне. Кроме всего этого, после первичной установки и настройки хранилища, запускать в нем новые отчеты будет проще простого!


Рассматриваемые вопросы:


Лучшие практики моделирования данных: анализ и дизайн данных для хранилищ

  • Проектирование структур данных и способ их размещения в хранилище напрямую отражается на вашей способности соответствовать ожиданиям бизнеса. Из лекций Тьерри и Александры вы узнаете, каким образом можно спроектировать и создать наиболее оптимальные структуры данных для получения лучшего результата.


Лучшие практики построения архитектуры ХД: проектирование хранилищ данных для операционного BI

  • Сегодняшнее состояние экономики вынуждает компании рассматривать вопрос внедрения операционного BI. Из лекций Тьерри вы узнаете о причинах, побуждающих компании внедрять операционный BI, и о технологиях, необходимых для его построения и поддержки.


Превращение данных в полезную информацию: обеспечение лучшего механизма принятия решений при помощи BI

  • Эта сессия посвящена вопросу превращения данных в полезную информацию. Она осветит ключевые функции платформы WebFOCUS, будет предложен ряд идей по разработке клиентских BI-приложений, а также по корпоративному управлению качеством данных.


Для кого предназначен семинар:

Эта сессия разработана для ИТ-специалистов, интересы которых находятся в сфере построения ХД и реализации BI проектов: руководители проектов, системные администраторы, архитекторы данных, разработчики приложений.


Участие в семинаре бесплатное, при условии предварительной регистрации.

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться на посещение можно здесь: http://www.sybase.ru/events/2010_04_21_DWH_development_process


[ Назад ]


Продвижение сайтов
Биржа ссылок

Copyright©2005 phpMS. Все права защищены.
hosted on pets-tree